• 25 ноября 2015, среда
  • Москва, ул. Тверская, д. 7

Цикл лекций РЭШ и Политеха: «Кризисы: Республика Беларусь и Латвия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
3068 дней назад
25 ноября 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Тверская, д. 7

Кризисы бывают разными: глобальными, финансовыми, валютными, экономическими. Любая страна сталкивается с тем или иным кризисом и предпринимает попытки из него выйти. Какие меры оказывались эффективными, какие решения заканчивались провалом и можно ли учиться на ошибках и успехах других стран, расскажут экономисты РЭШ Константин Стырин и Валерий Черноокий.

В цикле Лектория Политеха «Опыт падений: чему может научить экономический кризис» экономисты РЭШ рассматривают страны, специфика кризисов в которых по тем или иным параметрам схожа с российской.

Стоимость билета 100 рублей, оплата на входе.

Республика Беларусь

Как удалось пережить валютные кризисы 2009, 2011 и 2015 годов? Сходства и различия, роль внешних и внутренних факторов, меры стабилизационной политики на примере ближайшего соседа России.

Спикер: Валерий Черноокий

 

Латвия

Европейская страна с населением меньше 2 млн человек. В канун глобального финансового кризиса привязала лат к евро, последовала тяжелая рецессия и внутренняя девальвация через снижение зарплат и цен.

Спикер: Константин Стырин

https://polymus.ru/ru/education/lec...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше