Презентация книги и премьера спектакля «Хаос в хорошем смысле»

Презентация книги и playback-перформанс по мотивам работы мастерской для молодых людей с ментальными особенностями. Мастерская — совместный проект фонда "Изумрудный город" и Политехнического музея, серия творческих встреч для молодых людей с ментальными особенностями и душевными заболеваниями, направленных на преодоление трудностей восприятия себя и взаимодействия с окружающими.

Искусство и культура 0+

“Это какой-то хаос!”, “Только хаоса нам не хватало”, — подобные фразы можно нередко услышать в разных жизненных ситуациях. Художники проекта “Изумрудный город” не побоялись оказаться в хаосе творческого процесса и создать истории с участием самых неожиданных героев. В результате художники спроектировали свою собственную реальность, без барьеров и ограничений — в этой реальности можно свободно перемещаться от города к городу и быть готовым к самым необычным взаимодействиям. В результате получилась книга “Хаос в хорошем смысле” и одноименный спектакль, которые  будут презентованы в Театре.doc.

Место проведения: Театр.DOC (ул. Казакова 8/3)

Поделиться:

1586 дней назад
15 декабря 2019, начало в 18:00

Москва
ул. Казакова 8/3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов