• 18 октября 2014, суббота

Крысиные истории — старшая группа

18 октября 2014 c 15:00 до 16:00
Культурный центр ЗИЛ, Восточная ул., д. 4 корп. 1

Занятие Лаборатории биологии Политеха для детей 8–12 лет.

У вас есть возможность в течение часа наблюдать, как наши умные крысы решают задачи в огромном водном лабиринте. Вы будете сами их сажать в лабиринт (если захотите), затаив дыхание следить за их приключениями, а потом сушить их и кормить лакомствами. Все это — под руководством биолога и специалиста по поведению животных, очаровательной Наташи Васильевой, которая обожает маленьких детей и сопровождает эксперименты захватывающими комментариями.