• 11 ноября 2014, вторник
  • Москва, Технополис «Москва», Волгоградский пр., д. 42/24

Мастер-класс «Звуковое проектирование»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Политехнический музей | polymus.ru
facebook | VK | OK | twitter | Instagram

Другие события организатора

Политехнический музей
3447 дней назад
с 11:00 11 ноября до 19:00 13 ноября 2014
Москва
Технополис «Москва», Волгоградский пр., д. 42/24

Мастер-класс по теории звукового моделирования, методам работы со звуками окружающей среды и их преобразованием.

С 11 по 13 ноября 2014 Политехнический музей при поддержке Посольства Дании в России и технопарка «Технополис Москва» проводит мастер-класс «Звуковое проектирование» при участии коллектива исследователей Medialogy Университета Ольборга в Дании. Событие организовано в рамках программы «Polytech.Science.Art: Наука.Искусство.Технологии».

Звуковое проектирование — это использование звука в качестве одного из каналов передачи информации, смысла, эмоционально-эстетических характеристик в интерактивном контексте. Исследование звука может обогатить арсенал дизайнеров виртуальных сред, работающих в кино и мультимедиа, а также создающих игровой саунд-дизайн и электронную музыку. На мастер-классе будут представлены результаты новейших исследований в области звукового проектирования. Занятия будут проходить в форме лекций и практических занятий.

Мастер-класс проведут: профессор Ольборгского университета Стефания Серафин (Stefania Serafin), научный сотрудник лаборатории Medialogy Ольборгского университета Стефано Тренто (Stefano Trento), доценты лаборатории Medialogy Ольборгского университета Рольф Нордаль (Rolf Nordahl) и Франческо Грани (Francesco Grani).

К участию в мастер-классе мы приглашаем мультимедиа-художников, электронных музыкантов, саунд-дизайнеров, звукорежиссеров, программистов, композиторов, кинематографистов, а также всех, кого интересует звуковое проектирование и его применение в творческой и другой профессиональной практике.

Участники должны иметь при себе ноутбук. Обязательно свободное владение английским языком.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше