Искусство и культура

В Открытой коллекции Политеха открыта выставка «Слепая зона». Это совместный проект Политехнического музея и Московской школы фотографии и мультимедиа им. А. Родченко.

На выставке представлены пять тематических инсталляций:

• «Секвенсор» Анастасии Королёвой.
  • «Реверсивная хроника событий» Анны Леоновой и Елизаветы Канатовой.
  • «Море волнуется» Екатерины Балабан
  • «Предметы неизвестного назначения» Екатерины Селезнёвой
  • «Осознанное гниение» Марии Свиридовой

28 февраля в 16:00 авторы выставки расскажут о своем подходе к созданию арт-объектов, художественном методе и личном опыте внедрения современного русского искусства на территорию открытого хранения музея и работе с пространством, хранителями и реставраторами. У посетителей мероприятия будет возможность осмотреть выставку «Слепая зона» Школы Родченко и Политеха перед началом Artist talk.

Участники: Лиза Канатова, Анастасия Королёва, Аня Леонова, Мария Свиридова, Екатерина Селезнёва.

Модератор: Мария Шубина, руководитель департамента межмузейного проектирования Политехнического музея.

Адрес: Волгоградский проспект, д. 42, стр. 5

Как к нам попасть:

28 февраля 16:00–18:00

Волгоградский проспект, д. 42, стр. 5

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие