Бранч с учёным. Физик Александра Калашникова в Noor Bar

Что общего у стрелки компаса и облачного хранилища данных? Поговорим с лауреатом премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых учёных за 2014 год Александрой Калашниковой.

Как лазерный импульс может улучшить работу магнитного жесткого диска и почему учёные до сих пор ломают голову над воздействием света на магнитные материалы? Александра Калашникова — PhD, ведущий научный сотрудник и заведующий лабораторией физики ферроиков Физико-технического института им. А. Ф. Иоффе, декан факультета наноэлектроники Университета ИТМО, лауреат премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых учёных за 2014 год.

Ведущий бранча — Кирилл Фукс

Начало в 14:00 Noor Bar, Тверская ул., вл 23/12 с 1

25 апреля 14:00–16:00

Noor Bar, Тверская ул., вл 23/12 с 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие