• 5 декабря 2014, пятница
  • Москва, Музей современного искусства "Гараж", Ул. крымский вал, д.9, стр.45

Polytech.Science.Art Week. «Платформы разработки и археология медиа». Лекция Лизы Накамура

5 декабря 2014 c 19:30 до 21:00
Музей современного искусства "Гараж", Ул. крымский вал, д.9, стр.45

Лекция Лизы Накамура состоится в рамках «Polytech.Science.Art Week» — цикла событий, который подводит итоги первого года существования программы «Polytech.Science.Art: Наука.Искусство.Технологии» Политехнического музея. «Polytech.Science.Art Week» проходит с 1 по 7 декабря 2014 года в Музее cовременного искусства «Гараж».

5 декабря в 19:30 в рамках «Polytech.Science.Art Week» в Музее cовременного искусства «Гараж» пройдет лекция Лизы Накамура «Платформы разработки и археология медиа».

Лиза Накамура получила степень бакалавра искусств в Reed College и кандидата наук (по английскому языку) в центре постдипломного образования Нью-Йоркского City University. Профессор программы исследований медиа и кино; профессор американо-азиатских исследований; профессор гендерных и женских исследований. Сотрудничает с Журналом американо-азиатских исследований, является контрибьютором рубрик «Коммуникация», «Критическая культурология», «Игры и культура», «Новые медиа и общество».