Аудиовизуальный спектакль «Тася ищет ответы»

Политехнический музей приглашает самых любознательных посетителей узнать тайны «Открытой коллекции». Помогут в этом школьница Тася и Археолог из далекого будущего — герои одноименного радиосериала Liquid Theatre. Экскурсия «Тася ищет ответы» состоится в рамках «Ночи музеев» 12 июня.

Наука 6+

Каждому из нас интересно, что происходит в музее ночью. Особенно интересно, если это не просто музей, а самое настоящее фондохранилище – огромное пространство, где в паллетах и стеллажах бережно хранятся музейные предметы.

Вместе с профессором археологии из будущего, пятиклассницей Тасей и роботом-экскурсоводом Сепулькой вы увидите удивительные предметы Открытой коллекции музея и узнаете, как они создавались. 

Сможет ли профессор археологии в «Музее будущего» по отдельным деталям воссоздать точную копию микроскопа, волшебного фонаря, хронометра, музыкальных часов, шпионского фотоаппарата или шифровальной машины Немо? Вместе с профессором, вы узнаете, как использование технологий позволяет решить эту непростую задачу и приоткрыть тайну далекого прошлого. 

Это необычное знакомство с экспонатами Открытой коллекции Политехнического музея станет увлекательным путешествием для всей семьи. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 12 июня 2021 в 20:30

Москва
Волгоградский проспект, д. 42, стр. 5, Технополис «Москва», Открытая коллекция Политехнического музея
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов