Форум-спектакль «Сон маленького человека»

19 июня Политехнический музей приглашает на форум-спектакль «Сон маленького человека». Его подготовили подростки с опытом миграции – участники проекта «Облака разных размеров и цветов». Герои постановки будут говорить со зрителями о проблемах исключенности, непонимания и одиночества. Это событие станет частью большой программы фестиваля о миграции и этнокультурном разнообразии «Точка перемещения».

Другие события 6+

Форум-театр — интерактивный вид театра, в котором зрители могут стать участниками постановки и изменить происходящие на сцене события. 

Спектакль «Сон маленького человека» посвящён теме диалога между людьми разных культур и национальностей. Он поднимает проблемы, с которыми сталкиваются многие — отстраненность, одиночество, ощущение непринятия. Подростки – участники проекта «Облака разных размеров и цветов», в своей постановке задают вопросы о том, как быть, если кажется, что будто бы все вокруг против тебя и как в это ситуации заводить друзей.

Суть нового формата театрального представления заключается в совместном со зрителями поиске решения проблем.  Здесь нет сцены, разделяющей актеров и зрителей, и нет верных и не верных ответов.

 

Спектакль состоится: 19 июня 18.00

В связи с введением ограничительных мер спектакль "Сон маленького человека" будет показан в другой части музея: на площадке перед Башней Татлина.

Мы будем ждать вас завтра в Новой Третьяковке в 18:00. Войти в здание можно будет через главный вход со стороны парка “Музеон”

 

Событие пройдет с переводом на РЖЯ.
 

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Поделиться:

1013 дней назад
19 июня 2021 18:00–20:00

Москва
Площадка перед Башней Татлина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов