Бранч с ученым. Алексей Бобровский

В гостях у Политеха — доктор химических наук, главный научный сотрудник химического факультета МГУ, профессор РАН, лауреат премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых учёных Алексей Бобровский. В формате открытого диалога Бобровский расскажет, почему жидкие кристаллы — это интересно и красиво.

Наука 12+

Текстуры жидких кристаллов завораживают красотой. Хотя жидкокристаллическое состояние вещества открыли более 130 лет назад, очень долго ему не могли найти практического применения. Зато сейчас трудно представить повседневность без жидких кристаллов — ведь они в экранах смартфонов и компьютеров.

О том, сможет ли новое поколение жидкокристаллических полимеров перевернуть нашу жизнь в ближайшем будущем, о красоте науки и вдохновении в музыке поговорим на бранче с химиком Алексеем Бобровским, доктором химических наук, главным научным сотрудником химического факультета МГУ, профессором РАН, лауреатом премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых учёных.

Дата и время: 8 августа, 14:00
Место: Джаз клуб Алексея Козлова (ул. Маросейка, 9/2)

 

Поделиться:

992 дня назад
8 августа 2021 14:00–15:30

Москва
Джаз клуб Алексея Козлова (ул. Маросейка, 9/2)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов