Открытие нового сезона проекта Политеха «Облака разных размеров и цветов»

22 августа в Инклюзивном культурном центре «Тверская 15» состоится открытие нового сезона проекта Политеха «Облака разных размеров и цветов»

Гражданские проекты 16+

Приглашаем на фестиваль всех, кто хочет посещать занятия нашей студии мультипликации для детей и подростков с опытом миграции. Мы познакомимся друг с другом, расскажем вам про музей и его проекты, все вместе поучаствуем в мастер-классах и поедим печеньки.

А еще в этот день состоится открытый разговор «Дети-детям»/ «Родители — родителям». Приглашаем к участию в этом событии детей и их родителей школ Москвы и Тверского района.

В рамках дискуссии мы попробуем вместе проговорить о чем мы переживаем и чего боимся перед поступлением в школу. Участники дискуссии поделятся своим опытом, и вместе мы попробуем сформулировать инструкции как преодолеть трудности новой школы, класса и языкового барьера.

До встречи 22 августа в 14:00 в Инклюзивном культурном центре «Тверская 15».

22 августа 2021 14:00–16:00

ул. Тверская, д. 15 (м. Тверская)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие