Научный марафон "Как спасти диких животных" (в рамках выставки "Живое вещество")

Марафон проходит в рамках детской программы выставки "Живое вещество" в Новой Третьяковке. Как защитить исчезающие виды? Помогут ли в этом зоопарки и заповедники? А каких зверей вообще нужно спасать? На эти и другие вопросы вам и вашим детям ответят специалисты.

Наука 6+

Спикеры Научного марафона:

Илья Гомыранов — зоолог, популяризатор науки, фотограф дикой природы, сотрудник Cколтеха. На встрече с ним мы узнаем, какую роль выполняют зоопарки  в сохранении видов животных.

Алексей Верещагин — выпускник биологического факультета МГУ. Основной научный интерес-социальное поведение псовых. Научный консультант National Geographic, 10 лет работы с волками в проекте биостанции «Чистый Лес». Инструктор-дрессировщик собак с 1990 года.  С ним мы поговорим о том, чем биостанция отличается от зоопарка и заповедника и нужно ли приручать диких животных.

Дата и время: 11 сентября, 13:00
Адрес: Новая Третьяковка, Крымский Вал, 10

Внимание: нужен билет на выставку в Новой Третьяковке

11 сентября 2021 13:00–15:00

Крымский вал, 10 — Новая Третьяковка

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие