Публичная дискуссия "Решаем проблему пластика" (детская программа выставки "Живое вещество")

Проблема мусора стоит перед человечеством очень остро. Пластик, который используется практически везде, разлагается больше 500 лет. Мы приглашаем вас принять участие в обсуждении этой проблемы и попытаться найти решения.

В дискуссии могут участвовать дети от 12 лет.

Дата и время: 25 сентября, 13:00
Место: Большой зал Новой Третьяковки (Крымский вал, 10)

Детская программа к выставке “Живое вещество” служит вовлечению к детей в разговор об актуальных экологических проблемах. Главная цель — показать то, как сильно и с разных сторон экологические проблемы затрагивают каждого из нас. Мы вместе будем обсуждать и пытаться найти решения для некоторых из них. Поговорим о том, как наука ищет различные способы для того, чтобы человечество вело более экологичный образ жизни. И главное, постараемся найти ответ на вопрос, что может сделать каждый из нас?

Внимание: нужен билет на выставку (приобретается онлайн по ссылке: www.tretyakovgallery.ru/exhibitions...)

25 сентября 2021 13:00–15:00

Крымский Вал, 10

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие