Бранч с учёным. Кандидат медицинских наук Сергей Пономарёв

Политех приглашает поговорить о вирусах, вакцинах и иммунитете с кандидатом медицинских наук Сергеем Пономарёвым. Формат дискуссии — свободный, можно будет задавать вопросы и участвовать в обсуждении темы. Вход свободный.

Наука 16+

Тема бранча: В апреле 2021 года шесть добровольцев на 14 дней оказались в замкнутом помещении лаборатории, чтобы понять, каким испытаниям подвергается иммунитет в условиях даже непродолжительной изоляции — например, в случае полета на Луну.

О том, что удалось узнать в результате этой эксперимента об иммунитете, а также о том, можно ли его натренировать и сделать сильнее, поговорим с ответственным исполнителем исследования, иммунологом Сергеем Пономаревым.

О спикере: Сергей Пономарев, кандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник- заведующий лабораторией физиологии иммунной системы Института медико-биологических проблем РАН, член-корреспондент Международной академии астронавтики, член-корреспондент Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского, победитель Президентской программы Российского научного фонда.

Дата и время: 19 сентября, 14:00
Место: Клуб Алексея Козлова, ул. Маросейка 9/2

Поделиться:

944 дня назад
19 сентября 2021 14:00–16:00

Москва
ул. Маросейка 9/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов