Публичная дискуссия «Что дальше: "Бизнес и общество: как повысить уровень доверия?"»

В дискуссии «Что дальше» будем говорить о взаимном доверии бизнеса и общества и их влиянии друг на друга. Что изменилось в ожиданиях общества? Готов ли бизнес к открытости? И готовы ли россияне поддерживать, в том числе и рублем, социально ответственные компании?

Бизнес 18+

Отношение к бизнесу в России противоречивое. Согласно опросам, предпринимательство кажется россиянам всё более привлекательной альтернативой найму. В то же время, доверяют бизнесу, особенно крупному, меньше, чем другим социальным институтам (вроде армии и правительства). От государства ждут более строгого контроля и регулирования бизнеса по самым разным вопросам: от защиты персональных данных до экологичности производств, несмотря на то, что бизнес сам задает тренд на переход к модели более устойчивого развития.

В дискуссии участвуют:
Наталья Зайцева, управляющий директор «ESG Дирекции», Сбер

Валерия Коростелёва, основательница проекта Собиратор и движения «РазДельный Сбор» в Москве

Олег Шибанов, директор Финансового центра СКОЛКОВО-Российская экономическая школа

Модератор — Алексей Семихатов, доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник Физического института им. Лебедева РАН

Место: Медиацентр Точки рождения инноваций НИТУ «МИСиС», Ленинский проспект, дом 6 строение 7

Время: 10 декабря, 19:00

При себе обязательно нужно иметь паспорт или водительское удостоверение. Регистрация обязательна для каждого посетителя.

Также присоединяйтесь к онлайн-трансляции: .

10 декабря 2021 19:00–21:00

Ленинский проспект, дом 6 строение 7

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие