• 14 апреля 2015, вторник
  • Москва, Музей современного искусства «Гараж», ул. Крымский вал, д. 9

Polytech.Science.Art: Открытая лекция Наума «Причины гравитации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Политехнический музей
polymus.ru  | facebook  | VK  | twitter  | Instagram  | YouTube  | OK

Другие события организатора

Политехнический музей
3294 дня назад
14 апреля 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
Музей современного искусства «Гараж», ул. Крымский вал, д. 9

Открытая лекция мексиканского медиахудожника Наума в Музее современного искусства «Гараж» в рамках программы «Polytech.Science.Art: Наука.Искусство.Технологии» Политехнического музея.

Наум

— мексиканский медиахудожник, живущий в Лондоне и самым тесным образом сотрудничающий с объединением The Arts Catalyst, которое уже двадцать лет пытается подружить художников с учеными, искусство с наукой. Раз в год — в ноябре — Наум устраивает в Лондоне мультимедийный фестиваль Kosmica, в котором принимают участие астрономы, физики, участники космических исследовательских программ, уфологи, а также художники и музыканты из Мексики, Великобритании, Франции, Канады и США.

Его визит в Москву связан с участием в программе  «Polytech.Science.Art: Наука.Искусство.Технологии» Политехнического музея, в рамках которой он вместе с медиахудожницей Алеле ла Пуэнте представит выставку «Причины гравитации» в Политехническом музее на ВДНХ (31 марта по 19 апреля 2015 года). В рамках параллельной программы выставки медиахудожники проведут в «Гараже» мастерскую «Гравитация ON/OFF» с 14 по 16 апреля.

 

Открытая лекция Наума организована Политехническим музеем в рамках программы "Polytech.Science.Art: Наука.Искусство.Технологии" в Музее Современного Искусства «Гараж». Куратор программы «Polytech.Science.Art: Наука.Искусство.Технологии» Политехнического музея — Наталья Фукс.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше