• 10 октября 2015, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар, 2

Дункан Дорнан: «Устойчивое развитие музеев. Великобритания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
3093 дня назад
10 октября 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Зубовский бульвар, 2

Поговорим о том, как изменятся музеи. Возможно, совсем незначительно. Они все еще будут располагаться в огромных исторических зданиях и демонстрировать впечатляющие коллекции, а посетителями будет все так же владеть исключительно желание увидеть реальные предметы искусства своими глазами.

Или, напротив, статус музея в обществе изменится кардинально: его участие в мировой повестке дня будет расширяться, музей станет важной площадкой для обсуждения проблем экологии, уровня жизни и благосостояния, эмиграции и прав человека.

10 октября руководитель Объединения музеев и коллекций Фонда развития культуры и спорта Glasgow Life Дункан Дорнан расскажет о главных вызовах, стоящих перед музеями сегодня, и об их влиянии на социокультурный ландшафт города.

Лекция состоится в рамках образовательной программы Политехнического музея на базе НИУ ВШЭ при поддержке фонда Владимира Потанина. Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом.

Дополнительная информация о программе «прикладная культурология»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше