• 2 ноября 2015, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3

V Научные бои 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
3070 дней назад
2 ноября 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр.3

Проект Политехнического музея, в рамках которого молодые ученые наглядно и просто объясняют даже самые сложные научные идеи и рассказывают о собственных исследованиях со сцены.

Молодые ученые с юмором расскажут со сцены о собственных исследованиях и наглядно объяснят даже самые сложные научные идеи.

 

009e644c-48c5-47f3-98eb-5c0d5b7227e0

 

Молодые ученые говорят о науке, используя все, кроме скучных слайдов. С помощью самого простого реквизита участники уже объяснили, что общего у корзины с яблоками и структурной молекулы, как рассказать о развитии искусственного интеллекта с помощью гитары и многое другое.

 

Подписывайтесь на страницы Научных боев ВКонтакте и на Фейсбуке, чтобы получать новости о предстоящих боях и наших участниках!

Наши партнеры:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше