• 13 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Образовательный центр Музея «Гараж», ул. Крымский Вал, 9, стр. 4

Polytech.Science.Art Week: Ars Electronica Animation Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
3056 дней назад
13 декабря 2015 c 20:30 до 22:00
Москва
Образовательный центр Музея «Гараж», ул. Крымский Вал, 9, стр. 4

Показ экспериментальной программы и программы музыкальных видео победителей Ars Electronica Animation Festival 2015 года.

Ars Electronica Animation Festival собирает актуальные видео в жанре компьютерной анимации. Более сотни роликов соревнуются за приз, который вручается авторам работы, одинаково интересной с точки зрения творческой самобытности и технического совершенства. Причем она может быть как результатом деятельности инди-артистов или исследователей, так и коммерческим продуктом, принадлежащим кино, индустрии развлечений или рекламы.

Золотая Ника, Гран-при фестиваля, сегодня – одна из главных и самых престижных мировых наград за творческое новаторство в digital media.

Ars Electronica – один из крупнейших и старейших в мире фестивалей технологической культуры и медиаискусства. Ars Electronica существует с 1979 года и проходит в городе Линц, Австрия.

Ars Electronica Animation Festival является событием программы ежегодной международной фестивальной недели Polytech.Science.Art Week, посвященной взаимодействию искусства, науки и технологий. В этом году Polytech.Science.Art Week проходит с 7 по 13 декабря 2015 года в партнерстве с Музеем современного искусства «Гараж».

Куратор Polytech.Science.Art Week — Наталья Фукс, искусствовед (MediaArtHistories, Donau Universität) и специалист по управлению в сфере культуры (Cultural Management, University of Manchester).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше