• 21 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, Петровка, 25

"Машинопись". Анатолий Найман, Екатерина Соколова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
2981 день назад
21 февраля 2016, начало в 15:00
Москва
Петровка, 25

Перед началом чтений – презентация спецпроекта молодежной команды Политехнического музея СКВТ «Графическая поэзия». Техника фиксации слов постоянно совершенствуется. Пусть медиум меняет взаимоотношение автора и текста, но живая мысль поэта выше и сложнее механики. А раз так, мы решили сосредоточиться не столько на вопросах технической эволюции, сколько на вечных вопросах поэзии: что есть любовь? Война? Ненависть? Дружба? Жизнь? И почему коты вцепляются тебе в колени?

Машинопись – это три поэтических вечера, на которых выступят молодые поэты и поэты заслуженные. Смешивая аудитории, мы не противопоставляем и не сравниваем. 9 февраля программу откроет Сергей Гандлевский. Вместе с ним выступят Александра Шиляева и Мария Галкина. 14 февраля читают Тимур Кибиров и Никита Сунгатов. 21 февраля программу закроют Анатолий Найман и Екатерина Соколова.

Образовательная программа к выставке «200 ударов в минуту». Вход на все события – по билетам музея (350 рублей полный и 150 льготный). Необходима предварительная регистрация на каждое событие! 


Источник: https://polymus.ru/ru/education/lec...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше