• 4 марта 2016, пятница
  • Москва, Петровка, 25

Музеи 2020: путешествие в мир будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
2969 дней назад
4 марта 2016, начало в 19:00
Москва
Петровка, 25

Мы привыкли считать, что музеи сосредоточены на прошлом, но так ли это сегодня? Музеи по всему миру снова пытаются найти свое место в жизни людей, сообществ и стран. Внимание профессионального сообщества сфокусировано на будущем – на этических и социальных противоречиях, экологическом равновесии «умных городов», создании новых экономических моделей. Локальные сообщества или мировое цифровое пространство? Общедоступность или избранная аудитория? Высокие технологии или концепция gadget-free? Выбор нужно будет сделать совсем скоро. 4 марта в ММОМА на Петровке Шэрон Хил, директор Ассоциации музеев Великобритании, расскажет о результатах исследования «Музеи 2020» и ответит на вопросы слушателей.

Лекция состоится в рамках образовательной программы Политехнического музея на базе НИУ ВШЭ при поддержке фонда Владимира Потанина.

Обращаем ваше внимание на то, что место встречи перенеслось в MMOMA на Петровку, 25. Вход на лекцию бесплатный.

О лекции на сайте Политехнического музея:  polymus.ru/ru/education/lectures/sc...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше