• 24 марта 2016, четверг
  • Москва, Проспект Мира, владение 119, строение 26

Презентация книги "Экологичный стиль жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
2954 дня назад
24 марта 2016, начало в 19:00
Москва
Проспект Мира, владение 119, строение 26

Дмитрий Левенец, журналист и основатель экопроекта Recycle, презентует свою новую книгу "Экологичный стиль жизни". В ней собраны 100 советов о том, как сделать свою жизнь более экологичной. Автор не призывает отказываться от удобств и комфорта современного мира. Он предлагает набор альтернатив. Экологичный стиль жизни — это вопрос осознанного выбора, а не строгих ограничений. В рамках презентации Левенец расскажет о сортировке и переработке мусора в России и мире, альтернативной энергетике, ответственном потреблении. Как правильно сортировать мусор в обычной московской квартире, куда его сдать с гарантией переработки, что из него будет сделано потом и какие вещи из вторсырья окружают нас в быту? Факты, мифы и цифры.

Лекция пройдет в Политехе на ВДНХ – 26 Павильон.

Купить книгу можно тут https://ridero.ru/books/recycle/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше