• 20 мая 2016, пятница
  • Москва, ул. Тверская, д. 7

M+: самый смелый музей Азии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
2895 дней назад
20 мая 2016, начало в 19:00
Москва
ул. Тверская, д. 7

Музей визуальной культуры Museum Plus (M+) в Гонконге считается самым амбициозным и сложным музейным проектом со времен открытия в Париже Центра Помпиду в 1977 году. Новая уникальная площадка входит в состав строящегося в Гонконге культурного округа West Kowloon, объединяющего искусство, образование и общественное пространство. Почему М+ может оказаться единственным международным музеем в Азии и как это связано с архитектурой здания? С какими сложностями пришлось столкнуться организаторам проекта? Что значит «построить музей изнутри»? О специфике работы над музеем нового поколения в регионе, где сама идея подобных организаций появилась сравнительно недавно, рассказывает руководитель М+ Ларс Ниттве (Lars Nittve), в прошлом – директор галереи Тейт Модерн в Лондоне и Музея современного искусства в Стокгольме. Источник: polymus.ru/ru/education/lectures/sc...

Место проведения: DI Telegraph. Участие бесплатное после регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше