• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, ПРОСПЕКТ МИРА 119, СТР.475

День открытых дверей в Детском посольстве

1 октября 2016 c 11:00 до 15:00
ПРОСПЕКТ МИРА 119, СТР.475

1 октября у наших друзей — Детского посольства пройдет День открытых дверей. С 11 до 15 часов можно будет прийти в гости, выпить чай с пирогом и окунуться в невероятную атмосферу этого места. У детей будет возможность познакомиться с пространством — управлять кораблем, готовить на собственной кухне или укрыться в библиотеке! Родители смогут задать все свои вопросы команде Детского посольства.

1 октября — День открытых дверей Детского посольства

В 12.30 в Розовом домике начнется спектакль «Пирог для короля» — камерное представление в театре-коробке, спектакль по одноимённой английской народной сказке. Вместе с городскими поварами дети «выпекают» невиданные пироги из соленого теста, а потом наблюдают за тем, как самый лучший пирог неожиданно для всех получается у бедного и доброго повара Джека.

Дети узнают легенду о том, как в стародавние времена был придуман пирог с яблоками, поучаствуют со своими пирогами в праздничном шествии, сами же побудут на нем музыкантами, а в завершение попробуют настоящий яблочный пирог, который прислал им Джек — прямо из сказки!

Вход по регистрации

Адреса: