• 7 декабря 2016, среда
  • Москва, Ул. Образцова, 11, стр. 1А Еврейский музей и центр толерантности

Публичная лекция Эда Родли «Музеи и цифровые технологии: контуры взаимодействия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
2669 дней назад
7 декабря 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул. Образцова, 11, стр. 1А Еврейский музей и центр толерантности

Должны ли музеи приспосабливаться к требованиям сегодняшнего дня? Как кураторам и сотрудникам музеев реагировать на вызовы наступившей цифровой эпохи? Сегодня в музеологии нет более актуальных вопросов – как нет, увы, и однозначных ответов на них. Подобно трем слепым из притчи о слоне, участники музейного процесса объединяются вокруг сложных и еще неизвестных тем, пытаясь на ощупь определить их границы и проложить путь… На лекции Эда Родли, заместителя директора по новым медиа Музея Пибоди в Эссексе (г. Сейлем, штат Массачусетс), речь пойдет о новых способах работы музеев с цифровыми технологиями. Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом. Вход бесплатный при наличии регистрации. Лекция состоится в рамках образовательной программы Политехнического музея на базе НИУ ВШЭ при поддержке Фонда Владимира Потанина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше