• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Проспект мира 119, стр 26

Интерактивная программа «Цель – Марс»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
2561 день назад
12 апреля 2017 c 14:00 до 15:00
Москва
Проспект мира 119, стр 26

Участники познакомятся с историей развития космонавтики, текущим положением дел и перспективами освоения космоса. Мы поговорим о невесомости, гравитации, вакууме, космическом излучении и об условиях жизни в космическом пространстве. Выслушаем идеи о том, как построить колонию на Марсе, поспорим о встречах с инопланетянами и помечтаем о полетах к другим звездным системам. Возраст: 12 – 16 лет. Группа: до 12 человек

В День Космонавтики Политехнический музей приглашает на специальные бесплатные программы, посвященные жизни за пределами Земли.  Инопланетные станции. Возможности повторного запуска ракет. Влияние невесомости на организм человека. Всё это и многое другое – 12 апреля на экспозиции «Россия делает сама» в Политехе на ВДНХ.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше