• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, просп. Мира, вл. 119, стр. 26

Ночь музеев в Политехе на ВДНХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
2532 дня назад
20 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
просп. Мира, вл. 119, стр. 26

В 2017 году в рамках года экологии в России Политехнический музей представляет тему экологии с необычной стороны. На экспозиции «Россия делает сама» мы вместе с посетителями будем создавать арт-объекты, которые можно либо забрать с собой, или либо оставить нам, чтобы мы смогли представить ее публике на нашей выставке «Максимальное приближение». Для участия в мастер-классе необходимо принести с собой не менее пяти пластиковых бутылок любого размера и цвета.

Также во время мастер-классов профессиональные актеры-мимы «поговорят» с посетителями о проблемах утилизации ядерных отходов, о космическом мусоре, о шумовой экологии и раздельном сборе мусора. В центре сюжета игровых этюдов — исторические экспонаты Политехнического музея.

Захватите с собой крышки от пластиковых бутылок. В обмен на них наши мимы покажут вам дополнительные сценки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше