• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Парк Горького

Участие в снифф-дейтинге Smell Me, Smell You (The Smell Lab). 27 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
2498 дней назад
27 мая 2017 c 12:00 до 20:00
Москва
Парк Горького

Почему одни запахи притягивают, а от других хочется бежать подальше? Как запахи связаны с нашими эмоциями и памятью? Чтобы узнать ответы на эти вопросы, приходите на снифф-дейтинг проекта The Smell Lab в рамках фестиваля «Политех.

Вместе с другими участниками вам предстоит изрядно попотеть во время десятиминутки аэробики. Затем вы отдадите авторам проекта кусочек ткани, пропитанной вашим уникальным запахом, а через некоторое время придете на мэтчинг-сессии. Вам предстоит выбрать несколько запахов, которые покажутся вам приятнее других, — и кто знает, вдруг ваш запах тоже не оставит кого-то равнодушным и вы найдете пару среди посетителей фестиваля!

The Smell Lab — комьюнити-проект из Берлина, который работает как серия встреч сообщества художников, ученых и всех интересующихся исследованием запахов. Резидент центра Spektrum в Кройцберге, The Smell Lab проводит ежемесячные встречи, на которых участники делятся своими знаниями, проводят эксперименты, придумывают игры и разрабатывают проекты, с которыми участвуют в таких фестивалях, как State и CTM.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше