• 3 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Берсеневская наб., 14/5 ( институт Strelka)

Университет детей - День открытых дверей на направлениях Динамика (11-12 лет) и Векторы (13-14 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
2398 дней назад
3 сентября 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Берсеневская наб., 14/5 ( институт Strelka)

Приглашаем детей 11-14 лет и их родителей! По традиции в день открытых дверей мы организуем лекцию на актуальную научную или остросоциальную тему от ведущего ученого и специалиста. В этом году генеральный директор Strelka Architects Даша Парамонова расскажет, «Что происходит с улицами Москвы?» Также можно будет в подробностях узнать о программах Университета детей в старших направлениях — «Динамика» (11-12 лет) и «Векторы» (13-14 лет). О занятиях в новом учебном году расскажут те люди, которые их готовят и проводят, — продюсеры и ученые Университета детей. Приходите на День открытых дверей и получите скидку 5% на обучение в Университете детей в направлениях Динамика и Векторы.

Программа Дня открытых дверей Университета детей:

12:00 — сбор участников, открытие Дня открытых дверей

12:30 — лекция и обсуждение “Что происходит с улицами Москвы?” Лекцию читает Даша Парамонова, генеральный директор Strelka Architects. 

За последний год Москва сильно изменилась. Появились широкие тротуары, качели на площадях, съезды, пандусы и многое другое, город становится более комфортным для жизни. Эти изменения в той или иной степени касаются нас всех. Мы приглашаем вас на встречу с архитектором института Strelka, который разрабатывал проект переустройства нашего города. Вы сможете задать вопросы, поделиться своими соображениями и обсудить: что делает город удобным, где лучше кататься на скейте, где бегать и какие скверы больше подходят для прогулок. А еще узнаете, почему город должен меняться. Что такое комфортная городская среда? Какие инструменты необходимы для ее создания? Кто и как работает над проектом? Обо всем этом мы будем говорить с Дашей Парамоновой, генеральным директором Strelka Architects, на дне открытых дверей Университета детей.

13:30 — рассказ продюсеров направлений Динамика и Векторы о программах на учебный год 2017-2018
 

Правила регистрации:
  • Пожалуйста, регистрируйте на событие только ребенка 11-14 лет
  • Каждый ребенок регистрируется отдельно
  • Укажите имя и фамилию и выберите количество билетов "1" (взрослым гостям специальной регистрации не требуется)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше