• 24 августа 2013, суббота
  • Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон 230

Бесплатный мастер-класс по дизайну велосипедов и машин на выставке "Изобретая велосипед"

24 августа 2013 c 12:00 до 14:00
Всероссийский выставочный центр, павильон 230

24 августа с 12.00 до 14.00 на территории выставки "Изобретая велосипед" руководитель Детской студии автодизайна Политехнического музея Сергей Рыков проведет бесплатный мастер-класс по дизайну велосипедов и машин для детей.

24 августа с 12.00 до 14.00 на территории выставки "Изобретая велосипед" руководитель Детской студии автодизайна Политехнического музея Сергей Рыков проведет бесплатный мастер-класс по дизайну велосипедов и машин для детей 7-13 лет.

65ff9bf4-8a7e-4121-907e-56be70864f0d

На выставке представлены велосипеды, созданные с 1817 до 2012 г.: экспонаты из собрания Политехнического музея, множество потрясающих моделей из Веломузея Андрея Мятиева, Центрального музея физической культуры и спорта, частных коллекций.

Для детей это отличная возможность не только посмотреть на велосипеды невероятных конструкций, но и  смастерить собственное транспортное средство.