• 27 июля 2014, воскресенье
  • Москва, Летний кинотеатр «Пионер», м. Октябрьская, Парк Горького, в конце Центральной аллеи +7 499 240-52-40

VII Научные бои

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
3532 дня назад
27 июля 2014 c 18:00 до 20:00
Москва
Летний кинотеатр «Пионер», м. Октябрьская, Парк Горького, в конце Центральной аллеи +7 499 240-52-40

Научные бои — это проект Политехнического музея и Правительства Москвы, в рамках которого молодые ученые наглядно и просто объясняют даже самые сложные научные идеи и рассказывают о собственных исследованиях со сцены.

Научные бои — это совместный проект Политехнического музея и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, в рамках которого молодые ученые наглядно и просто объясняют даже самые сложные научные идеи и рассказывают о собственных исследованиях со сцены. Никаких компьютерных презентаций — здесь ученые говорят о науке, используя все, кроме скучных слайдов. С помощью самого простого реквизита участники уже объяснили, что общего у корзины с яблоками и структурной молекулы, как рассказать о развитии искусственного интеллекта с помощью гитары и многое другое.

 

2888f018-78f8-46c7-8c11-9e7a5c268baf

 

Зачем участвовать?

Научные бои созданы для ученых, которым по-настоящему интересна наука и ее популяризация.

 

Во время подготовки и выступления вы:

  • познакомитесь с другими учеными из самых разных областей,
  • улучшите свои навыки презентации,
  • посетите занятия с лучшими тренерами и популяризаторами науки,
  • отлично проведете время с единомышленниками.

 

Зачем заниматься популяризацией науки?

Мы, как и вы, уверены: чем больше площадок, в рамках которых ученые взаимодействуют с обществом, тем лучше. Подготовка к Научным боям и выступление на них даст вам возможность переосмыслить свою работу и узнать много нового из смежных областей. Нам действительно интересно то, чем вы занимаетесь. Мы верим, что ваши исследования помогут сделать жизнь общества интереснее и лучше.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше