• 9 октября 2014, четверг

facebook | VK | OK | twitter | Instagram | YouTube

9 октября 2014 c 16:00 до 19:30
Политех на ВДНХ, Пр. Мира, 119с26

Сотрудники Политехнического музея расскажут директорам, завучам и учителям московских школ о новых образовательных программах Политеха для школьников, познакомят с расписанием и возможностями Научных лабораторий, Детского лектория, Университета детей и IV Фестиваля актуального научного кино 360.

9 октября с 16:00 до 19:30 в колонном зале экспозиции Политехнического музея «Россия делает сама» (ВДНХ, павильон №26) пройдет «Педагогический пикник» для директоров, завучей и учителей московских школ.

Сотрудники Политехнического музея расскажут педагогам о новых образовательных программах Политеха для школьников, познакомят с расписанием и возможностями Научных лабораторий, Детского лекторияУниверситета детей и IV Фестиваля актуального научного кино 360°.

Гостей ждет экскурсия по экспозиции Политехнического музея, угощение, подарки и хорошее настроение.

Добраться до места проведения «Педагогического пикника» можно будет на специальном шаттле Политехнического музея, который будет курсировать между главным входом ВДНХ и павильоном №26 с 15:00 до 20:00.