• 4 декабря 2014, четверг
  • Москва, Музей современного искусства «Гараж», Крымский Вал, д. 9, стр. 45

Polytech.Science.Art Week. «Музыка и технологии». Cаунд перформанс Ильи Артемова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
3424 дня назад
4 декабря 2014 c 20:30 до 21:30
Москва
Музей современного искусства «Гараж», Крымский Вал, д. 9, стр. 45

Саунд-перформанс Ильи Артемова состоится в рамках "Polytech.Science.Art Week" — цикла событий, который подводит итоги первого года существования программы «Polytech.Science.Art: Наука.Искусство.Технологии» Политехнического музея. "Polytech.Science.Art Week" проходит с 1 по 7 декабря 2014 года в Музее cовременного искусства «Гараж».

Илья Артемов — музыкант, саунд и медиа артист, студент московской школы фотографии и мультимедиа имени Александра Родченко. Начинал как техномузыкант и продюсер, затем его интерес сместился в сторону экспериментальной музыки. Сейчас изучает саунд и медиа арт под руководством Андрея Смирнова. В своем творчестве использует записанные звуковые ландшафты, классические, в современном понимании, инструменты и простейшие звуковые структуры.
 
Программа «Polytech.Science.Art: Наука.Искусство.Технологии» Политехнического музея стартовала в 2014 году. Она посвящена одному из самых актуальных направлений современной культуры — междисциплинарному сотрудничеству художников, ученых и технологических специалистов. Программа состоит из исследовательских, выставочных и других проектов экспериментального формата, иллюстрирующих практические примеры взаимодействия науки и технологий с искусством в современном мире, — при участии как иностранных, так и российских экспертов. Куратор программы — Наталья Фукс (MediaArtHistories, Donau Universität/Cultural Management, University of Manchester). Подробнее: http://psa.polymus.ru/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше