• 9 июля 2015, четверг

9 июля 2015 c 19:30 до 21:00
Электронная гостиная Политехнического музея, пр.Мира, 119с26

Селекция Ника Завриева в Электронной гостиной Политехнического музея

Поговорим о том, как и из чего возник IDM (Intelligent Dance Music), есть ли у этого жанра географическая родина, что принято подразумевать под этим сочетанием букв и, наконец, почему эту аббревиатуру все так не любят? Aphex Twin, Bola, Beumont Hannant, ранние релизы Warp и Rephlex Records и многое другое в селекции Ника Завриева. В программе мероприятия не только обзор, но и прослушивание виниловых релизов.

Обратите внимание, количество мест в Электронной гостиной ограничено, поэтому мы рекомендуем купить билет онлайн.

Если вы планируете приобрести его в день события, обязательно зарегистрируйтесь заранее, чтобы гарантировать себе место.

Куратор «Электронной гостиной» Политехнического музея – Наталья Фукс, искусствовед (MediaArtHistories, Donau Universität) и специалист по управлению в сфере культуры (Cultural Management, University of Manchester).