• 11 июля 2015, суббота

facebook | VK | twitter | Instagram | YouTube | OK

11 июля 2015 c 20:00 до 22:00
Голографический зал экспозиции «Россия делает сама», пр.Мира, 119с26

Live-перформансы Электронной гостиной Политехнического музея.

Lazyfish, Михаил КиД, Moorush (Россия)
vj Vadim Epstein

Обратите внимание, количество мест в Электронной гостиной ограничено, поэтому мы рекомендуем купить билет онлайн.

Если вы планируете приобрести его в день события, обязательно зарегистрируйтесь заранее, чтобы гарантировать себе место.

Цикл live-перформансов Электронной гостиной в Голографическом зале Политехнического музея на ВДНХ организован при участии Международного фестиваля современной музыки и медиаискусства MIGZ/МИГЗ.

Куратор «Электронной гостиной» Политехнического музея – Наталья Фукс, искусствовед (MediaArtHistories, Donau Universität) и специалист по управлению в сфере культуры (Cultural Management, University of Manchester).