• 12 сентября 2015, суббота

День открытых дверей Научных лабораторий

с 10:00 12 сентября до 17:00 13 сентября 2015
КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ ул. Восточная, д. 4, корп. 1 +7 495 780-60-25

Знакомство с Научными лабораториями Политеха и их преподавателями.

12 сентября мы ждем подростков 12–16 лет, 13 сентября – детей 5–12 лет. И, разумеется, взрослых, будь то родители, бабушки или дедушки, опекуны или учителя.

Регистрация действительна на оба дня.

Программа мероприятий

В день открытых дверей Научные лаборатории Политеха дают возможность всем желающим побывать на занятиях, пообщаться с преподавателями и узнать все подробности о понравившихся классах.

Научные лаборатории Политехнического музея

Лаборатории биологии, математики, робототехники, химии, физики и Детский лекторий. Школьные уроки, кружки, разовые занятия – все это придумали и разработали для детей лучшие педагоги Москвы. Более 100 уроков по школьной программе помогут детям гораздо лучше понять, запомнить и полюбить тот или иной раздел химии, физики, биологии или математики – дети не только будут получать необходимые по школьной программе знания, но делать это с удовольствием, самостоятельно проводя научные исследования, опыты и эксперименты.

Наши занятия ведут молодые практикующие ученые. Обучение в игровой форме и обучение через практику, обучение с удовольствием – основные принципы работы наших лабораторий. Часть программ рассчитана на школьные классы, а также в каждой научной лаборатории есть регулярные кружки. С этого года у нас появились специальные программы для выпускников по подготовке к ЕГЭ и программы для профориентации и выбора ВУЗа для старшеклассников.

Смотрите расписание и записывайтесь!