• 13 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, НИУ ВШЭ ШАБОЛОВКА ул. Шаболовка, д. 26, стр. 2

День открытых дверей в Университете детей

13 сентября 2015 c 13:00 до 16:00
НИУ ВШЭ ШАБОЛОВКА ул. Шаболовка, д. 26, стр. 2

Знакомство с Университетом детей Политеха и его преподавателями.

13 сентября Политех приглашает детей и взрослых на День открытых дверей в Университет детей. Это единственный день в году, когда родители могут побывать на занятиях и увидеть все своими глазами!

В этом семестре открывается новое направление «Энергия» – для самых маленьких студентов, 6-7 лет – занятия будут проходить в специальном формате научного шоу.

Программа Дня открытых дверей

13:00 – Сбор гостей

13:30 – Научное шоу «Почему я вижу то, чего нет?», Илья Захаров

14:15–15:00 – Знакомство с командой, вопросы и ответы Занятия в Университете детей начнутся 20 сентября.

Как поступить в Университет детей? По каким критериям выбрать направление? Как проходят занятия и где они будут проводиться? Как заинтересовать ребенка наукой?

Приобрести абонемент для ребенка