• 22 октября 2015, четверг
  • Москва, Зубовский б-р, 2

Фестиваль 360: «Сахарный блюз: почему вреден сахар?». Дискуссия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
3109 дней назад
22 октября 2015 c 20:15 до 21:15
Москва
Зубовский б-р, 2

Действительно ли сахар вреден настолько, что лучше полностью исключить его из рациона, даже если очень не хочется? О вреде сахара мы поговорим с режиссером фильма «Сахарный блюз» Андреа Цулковой и врачом-эндокринологом Ольгой Демичевой.

Действительно ли сахар вреден настолько, что лучше полностью исключить его из рациона, даже если очень не хочется? Правда ли, что мировые корпорации скрывают от общественности информацию о вреде глюкозы, а газировку пора объявить наркотиком? В чем опасность фруктозы и почему ее нельзя считать более здоровой альтернативой привычному сахару?

Режиссер фильма «Сахарный блюз» Андреа Цулкова, объявившая войну сладкой индустрии, и эндокринолог Ольга Демичева обсудят настоящие причины возникновения диабета и попробуют отделить правду от мифов и домыслов, чтобы при встрече с вендинговой машиной с шоколадками вы были во всеоружии.

Андреа Цулкова — режиссер фильма «Сахарный блюз» (Чехия)

Ольга Демичева — эндокринолог ЦПМ ДЗМ, член EASD

Дискуссия будет частично проходить на английском языке с синхронным переводом, для предоставления наушников необходимо предоставить в залог паспорт. 

Узнайте больше на сайте фестиваля

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше