• 9 февраля 2016, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, метро Автозаводская +7 495 780-60-25

Премия «Просветитель» . Лекция «Путешествие в Чудетство»

9 февраля 2016, начало в 19:30
ул. Восточная, д. 4, корп. 1, метро Автозаводская +7 495 780-60-25

Писатель расскажет аудитории о развитии детской поэзии: ее истории и новых именах, об устройстве детской поэтической книги и издательской политике в этой области. Как привить маленькому ребенку любовь к чтению и к поэзии? Чему учит детская литература? Могут ли у не читающих родителей вырасти читающие дети и что же в итоге победит – компьютер или книга? Эти другие вопросы поставит лекция – диалог о детской поэзии, чтении и воспитании с российским поэтом и писателем Михаилом Ясновым.

Михаил Яснов – поэт, переводчик и детский писатель, финалист премии «Просветитель» 2015 года за книгу «Путешествие в Чудетство».

Ссылка на сайт Политеха: polymus.ru/ru/education/lectures/sc...