• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, Петровка, 25

Культовые книги: читаем медленно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
2988 дней назад
13 февраля 2016, начало в 19:30
Москва
Петровка, 25

Специально для выставки «200 ударов в минуту» и в связи со 125-летием О.Э. Мандельштама медленно перечтем машинопись стихотворения «За гремучую доблесть грядущих веков». Медленное чтение – это как прогулка пешком: можно не только дойти из точки А в точку В, но и насладиться видом, ароматами, встретить приятного попутчика. И заметить ранее упущенное. На встрече выявим скрытые смыслы и проясним смутные места знаменитого стихотворения, соотнесем его с веком и попытаемся понять, в чем особенность одного из знаковых текстов поэзии минувшего столетия. Антон Скулачев

Образовательная программа к выставке «200 ударов в минуту». Вход на все события – по билетам музея (350 рублей полный и 150 льготный). Необходима предварительная регистрация на каждое событие!

Источник: https://polymus.ru/ru/education/lec...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше