• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, ЦПКиО им.Горького

Фестиваль «Политех» 2018

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, фестиваль «Политех» 2018 уже закончился. Увидимся в следующем году! 

Другие события организатора

Политехнический музей
2159 дней назад
с 11:00 19 мая до 23:00 20 мая 2018
Москва
ЦПКиО им.Горького

Фестиваль «Политех» — это проекты русских и зарубежных художников, семейные и детские программы, шоу научных лабораторий Политеха и лекции знаменитых ученых со всего мира. На 48 часов парк культуры и развлечений станет порталом в виртуальную реальность, площадкой для космических инсталляций и перформансов, пространством для научных экспериментов.

В этом году фестиваль пройдет при поддержке компании Мегафон, технологического партнера и попечителя музея, и спортивного партнера — компании Nike. 
 
Тема фестиваля 2018 года — «Энергия». Энергии присутствует во всех процессах, происходящие во Вселенной: от человеческого шепота до взрыва сверхновой звезды, от удара ноги футболиста по мячу — до запуска ракеты. 
 
Гости фестиваля смогут потанцевать в виртуальной реальности, управлять штормом и конвертировать свою энергию в полезные вещи на спортивно-интеллектуальном квесте «Free the energy» («Освободи энергию»). 
 
Киноут-спикеры этого года — американский психолог Джесси Беринг с лекцией «Как страсть делает нас глупее» и профессор Ливерпульского университета Бен Амбридж, который представит свою новую книгу «Умнее ли ты шимпанзе? Сразись с поразительно умными животными».
 
Если вы хотите принять участие в спортивных мастер-классах, не забудьте взять с собой комфортную для занятий одежду.
 
Полная информация и расписание - на официальном сайте фестиваля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше