• 19 августа 2013, понедельник
  • Москва, Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Президентский зал.

Киноклуб «Научный понедельник»: фильм "Сколько весит ваше здание, мистер Фостер?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политехнический музей
3903 дня назад
19 августа 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Президентский зал.

Проект "Научный понедельник" возвращается с каникул! 19 августа в 19.00 в РИА Новости зрители увидят фильм "Сколько весит ваше здание, мистер Фостер?"(Великобритания, Испания).

Проект  "Научный понедельник" возвращается с каникул! 19 августа в 19.00 в РИА Новости  зрители увидят фильм "Сколько весит ваше здание, мистер Фостер?"(Великобритания, Испания).

Режиссеры Карлос Каркас и Норберто Лопес Амадо рассказывают о пути к вершинам одного из наиболее выдающихся архитекторов в мире — основателя стиля Hi Tech Нормана Фостера. Проницательность и страсть к превосходству помогли ему создать одни из самых необыкновенных строений нашего времени. Простота, экологичность и целесообразность — главные принципы работы Фостера.

Причудливый мир из стали и стекла — это новаторский ответ современности или профессиональный вызов будущему? Многие архитектурные вопросы современности не имеют однозначных ответов и остаются полем ожесточенного творческого спора архитекторов и строителей, производителей стройматериалов, инвесторов и девелоперов.

После показа состоится дискуссия с участием экспертов на тему "Качество архитектуры — качество жизни?".

Мероприятие бесплатное, посетить может любой желающий. В связи с лимитированным количеством мест в зале, вход в зрительный зал может быть ограничен.

Предварительная регистрация по e-mail: accreditation@rian.ru обязательна. Вход в Агентство при наличии паспорта.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Президентский зал.

Схема проезда: http://pressria.ru/docs/about/index...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше